найти артиста
просмотров: 5329

GrandShow

Международная Ассоциация Event агентств "GrandShow" проведение и организация мероприятий.

Написать владельцу арт профиля
Главное - правильно использовать ресурсы и организовать праздник .
Управление даже самым скромным по масштабу мероприятием требует значительных усилий и затрат. 
Прежде всего-стоимость . К примеру, на качественное корпоративное мероприятие на 100 персон расходы планируйте в пределах 15-20 тысяч у.е. Масштабное же общественное событие - например, концерт Пола Маккартни - это совсем иной уровень .Тут появляются дополнительные организационные мероприятия: pre-party, after-party, интервью для прессы, пресс-конференции, телеэфиры, пресс-ланчи, vip-фуршеты и т.п. Соответственно и стоимость таких грандиозных мероприятий может достигать астрономических, по сравнению с обычными, размеров.
Не менее четко, чем вопрос денег, нужно решить вопрос со сроками вашего события  на всех этапов его подготовки.
Сколько человек понадобится, чтобы организовать  ваш праздник? Сколько будет работать на мероприятии профессиональных артистов, режиссеров, специалистов по звуку и свету, промо-персонала? Кто будет отвечать за доставку оборудования, подготовку площадки, вести переговоры с подрядчиками?  

Это наши задачи ,и их нужно решать нам , прежде чем механизм подготовки
придет в действие, и вы будете приглашены.
 Люди более опытные предпочитают доверять дело профессионалам. Причина ясна: профессионалы избавят от многих хлопот, взяв на себя весь груз организационных забот, и призвав на помощь весь творческий потенциал, предложит  вам яркую идею, максимально выражающую суть и индивидуальность будущего события. Затем последуют наши хлопоты по подбору необходимого помещения и оборудования (вопрос настолько же творческий, настолько и коммерческий). Очень ответственный и важный момент - превращение идеи в готовый сценарий. Наши  специалисты найдут время и на организацию переговоров с подрядчиками, и на поиск профессиональных ведущих и звукорежиссеров, и на десятки других важнейших мелочей, которые так просто упустить из виду в предпраздничной суматохе. Что касается связей с общественностью, то и здесь наша помощь может оказаться гораздо эффективнее. Наши контакты со СМИ- и будет общественный резонанс быстрее. Для достижения целей мы пользуемся всеми разнообразными способами распространения информации: это и direct-mail, и наружная реклама, и информирование целевой аудитории через специализированные источники (отраслевые издания). Сегодня даже не очень крупные компании, сталкиваясь с необходимостью устроить праздник с рекламными или другими целями, предпочитают обращаться к профессионалам.
Эвент у них и у нас.
Даже на Западе событийный менеджмент - все еще относительно новый вид бизнеса, ему от силы двадцать лет. А российские предприниматели обратили внимание на event лишь в середине 90-х, когда отечественная рыночная экономика стала облагораживаться, миновав стадию "дикого капитализма". Сейчас в нашей стране event агенства  - один из самых динамично развивающихся инструментов работы BTL-агентств на коммуникационном рынке. Количество агентств, предоставляющих услуги event management, постоянно увеличивается, а сами массовые мероприя

Портфолио

Даниэль Гранд представляет!
Международная Ассоциация EVENT агенств" GRAND SHOW" 

Event (в переводе с английского - "событие") - это полный комплекс  мероприятий по созданию корпоративных и массовых событий.  

Ассоциация »GS» основана в 2000г. Основателем и руководителем «Grand-Show» является шоу-мэн и бизнесмен - Даниэль Гранд.   Международная Ассоциация - это мощная структура, в ее состав входит более 50-ти "event" агентств  и продюсерских  центров, которые находятся на территории разных стран. Ведётся сотрудничество с артистами и творческими коллективами разных  жанров и направлений. Основной деятельностью компании является организация и проведение крупных развлекательных и концертных мероприятий.
Наш бизнес - это проведение мероприятий.


Оставить отзыв про GrandShow Вконтакте


Оставить отзыв про GrandShow на Facebook

Адрес

Daniel Grand
ул. Жукова
Москва, Россия
Тел.: 8-499-340-67-45
Моб.: 8-962-999-43-97
Веб-сайт:
www.grandshow.my1.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Event / Шоу


арт-профили из рубрики Агентства (180)


арт-профили из рубрики Art - сервис (322)


Поиск по городу
Алматы, Анталия, Барнаул, Брест, Великий Новгород, Волгоград, Воронеж, Гатчина, Ейск, Екатеринбург, Звенигород, Киев, Киров, Краснодар, Мариуполь, Милан, Москва, Нижний Новгород, Николаев, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Салават, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Томск, Тула, Фрязино, Хабаровск, Электросталь, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}