Школа
1 2 3 4 »
просмотров: 5656

Школа "Танцы для души"

Выступления пар - сальса бачата, реггетон и другим танцам клубной латины!
Состав: 10

Написать владельцу арт профиля
Танцоры и преподаватели клубной латины - сальса, руэда-касино, бачата, реггетон!
На ваших мероприятиях, корпоративных вечеринках, днях рождений!
Школа ТАНЦА МОСКВА - коллектив из совершенно разных, уникальных и интересных преподавателей. На наших курсах танцев для взрослых индивидуальный подход к каждому ученику сочетается с профессиональным обучением танцам в центре Москвы! Хотите научиться танцевать парные и современные клубные танцы? Вас мучает вопрос в какой танцевальный клуб или студию танца Москвы лучше пойти? Добро пожаловать в танцевальную сеть ТАНЦЫ ДЛЯ ДУШИ в центре Москвы! 
Обучаясь в танцевальной школе Москвы Мир Танцев, Вы не только научитесь красиво и раскрепощенно двигаться под музыку, но также приобретете много интересных друзей, будете общительнее, станете получать постоянный заряд позитивной энергии от уроков и занятий танцами, начнете доставлять удовольствие себе посредством танца! Курсы танцев для взрослых в нашей сети танцев ведут опытные преподаватели танцев. Мы используем методики обучения танцам соответствующие мировому уровню. Преподаватели курсов танцев для взрослых постоянно повышают свою квалификацию.
Удобное расписание обучения танцам в залах нашего танцевального клуба порадует как тех, кто работает, так и студентов! Помимо корпоративного обучения танцам возможны индивидуальные занятия танцев, групповые курсы танцев для взрослых и детей в дневное и вечерние время! К Вашим услугам широкий выбор абонементов и гибкие цены.  Студия современного парного и сольного танца в Москве "World Dance" лидер в Мире Социального танца! Наш танцевальный клуб основан в 1987 году! Парные и сольные танцы дают возможность танцевать всем, не зависимо от того, сколько Вам лет, какого Вы пола и какая у Вас должность!
Предлагаем сотрудничество всем школам и студиям танцев, сдаем залы в аренду под тренинги, корпоративные вечеринки и обучение танцам!
Добро пожаловать в престижный танцевальный клуб на пробные уроки танцев для взрослых и детей! При записи, каждый третий записавшийся может посетить бесплатный урок танцев.

Портфолио

Выступления пар - сальса, бачата, реггетон и другим танцам клубной латины!
Клуб образован в 1987 году Вячеславом Хлопковым, как Любительское объединение современного спортивного танца / ЛОССТ при МГУ (Рок-н-ролл Центр МГУ). С тех пор во всех филиалах клуба проводилось обучение различным танцам (хастл, рок-н-ролл, латина, брейк, клубные танцы...). Школа Мир танца (клуб Центральный) - самый первый хастл клуб в стране, который создал отделения хастла в Москве, провел I Открытый чемпионат МГУ по хастлу, построил систему обучения этому танцу.
 Подробнее о первых годах клуба
Школа Мир танца проводит обучение хастлу в группах и индивидуально. Организует многочисленные семинары в городах России и за рубежом.  Школа имеет самый большой опыт в проведении выездных семинаров и мастер-классов по хастлу и другим танцам.
Преподаватели школы Мир Танца являются ведущими танцорами страны (от А до М класса). Чемпионом России по хастлу, президентом РФХ- Вячеславом Хлопковым  были организованы танцевальные семинары по хастлу в Самаре, Перми,  Новокузнецке, Архангельске, Дмитрове, Чебоксарах, Уфе, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Ростове-на-Дону, Курске, Красноярске, Барнауле, Дубне, Казани и многих других городах России, а также в Болгарии (г.Варна), в Белоруссии (г.Минск).
Проект Мир Танца проводит корпоративное обучение танцам, а также участвует в организации корпоративных вечеринок и дискотек. Обучение хастлу, сальсе, аргентинскому танго, хореографии, стрип пластике, реггетону, бачате, акробатическому и хобби рок-н-роллу от клубов и студий проекта МИР ТАНЦА проводится в недалеко от станций метро Маяковская, Арбатская, Смоленская,после обучения часто организуются хастл-латино-дискотеки и хастл-бачата-вечеринки.
Регулярно организуются тренировочные лагеря, танцевальные регулярные сборы (Болгария, Хорватия, Египет), поездки в пансионаты и дома отдыха (фото, видео 1, 2, 3, 4, 5.).     Более подробную информацию и отзывы можно прочитать на форуме На сайте МИР ТАНЦА существует самая большая фото и видеогалерея по хастлу, в которой содержится более 3000 фотографий с различных конкурсов по танцам, чемпионатов, занятий, танцевальных семинаров, поездок
В разделе Кто есть кто в танцах  вы можете виртуально познакомиться представителями различных танцевальных школ,  и создать свою личную анкету.  В разделе вы можете виртуально познакомиться представителями различных танцевальных школ,  и создать свою личную анкету. На сайте есть информация о школах испанского и восточного танца, других клубах хастла, подробнее можно посмотреть в расписании занятий или на форуме школ танцев.
Руководитель танцевального проекта Мир танца - Вячеслав Хлопков
Конт.тел: 8(903) 795-50-20




Оставить отзыв про Школа "Танцы для души" Вконтакте


Оставить отзыв про Школа "Танцы для души" на Facebook

Адрес

Мария Смирнова
Проточный пер, д.9
Москва, Россия
Тел.: 8-495-795-50-20
Веб-сайт:
danceinfo.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Танцевальные шоу


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Алматы, Астрахань, Воронеж, Днепропетровск, Донецк, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киев, Краснодар, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Симферополь, Тула, Уфа, Хмельницкий, Челябинск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}