Стильный Шейк
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 2080

Стильный Шейк

Шоу Балет "Стильный Шейк"

Написать владельцу арт профиля
Стильный шейк – это те самые девчонки, которые танцевали в фильме «Стиляги». Помните, как сотни наряженных в яркие костюмы человек высыпали на Тверскую, а вернее, на улицу Горького, а еще вернее – на «Бродвей» – и отплясывали под задорный рок-н-ролл, вовлекая в стиляжное движение прохожих? Так вот, впереди колонны танцевальные па выделывали именно «Стиляги шейк».


После оглушительного успеха фильма лучшие танцовщицы, принимавшие участие в его съемках, решили не останавливаться на достигнутом и основали свою собственную группу. Профессиональные «хореографини», как они себя называют, и просто красавицы участвуют в самых громких стиляжных вечеринках, делают собственные выступления и дают мастер-классы всем желающим, причем не только в России, но и в столицах европейских, американских и даже азиатских стран.

Портфолио

Форматы выступлений: Постановочные номера , мастер класс-стиляги, танцевальная поддержка самых ярких вечеринок и групп своего жанра "Стиляги Бэнд" и "Стиляги из Москвы"  
На концертах и без того безудержной команды они создают незабываемую атмосферу подпольного праздника 50-х, на котором яркие краски нарядов, широкие юбки в горох и канареечные галстуки сплетаются в ритме твиста и безудержного веселья в одну незабываемую картину полную неподдельного счастья!
Стильный Шейк в гостях у В. Сюткина на 1 канале в телепередаче "В наше время".
http://www.youtube.com/watch?v=FiCt1fxvr-E&index=1&list=UUx9n7JQFBhb_8ZdE61tMLSg


Оставить отзыв про Стильный Шейк Вконтакте


Оставить отзыв про Стильный Шейк на Facebook

Адрес

Стильный Шейк
Россия
Москва, Россия
Тел.: +7 (925) 5069146
Моб.: +7 (925) 5069146
Веб-сайт:
artistov.com/cntnt/artists/shou-balet.html
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Танцевальные шоу


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Алматы, Астрахань, Воронеж, Днепропетровск, Донецк, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киев, Краснодар, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Симферополь, Тула, Уфа, Хмельницкий, Челябинск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}