Организация праздников и мероприятий
Где провести торжество?
Кто станет ведущим мероприятия?
Как его правильно оформить?
Все эти вопросы встают перед Вами накануне свадьбы, дня рождения, корпоративного банкета, и превращают подготовку к тому дню, который должен стать самым счастливым и безоблачным, в рутинную работу. Сбор информации, бесконечные встречи с администраторами ресторанов и ведущими программ привносят в Вашу жизнь суету и сомнения. Довольно многих это заводит в тупик, но не надо отчаиваться, Вы всегда можете обратиться к профессионалам - в агентство по организации праздников "ДИС". Мы поможем Вам сделать Ваше мероприятие незабываемым и приятным.

Праздничное агентство ДИС в Санкт-Петербурге
Говорят: «Хочешь сделать все хорошо — сделай сам».Как показывает практика,к сожалению,это не всегда получается.Мы предлагаем Вам сделать свой выбор банкетного зала, тамады, парикмахера, фотографа и любого другого специалиста, посетив наш офис в центре города.Одна поездка к нам экономит как минимум неделю времени, огромное количество нервов и приличную сумму денег. Мы сделаем Ваш праздник ПРАЗДНИКОМ с большой буквы!
В организации праздников мы используем проверенный и надежный метод, но не всеми организаторами любимый, так как требует значительных усилий, - индивидуальный подход, у нас нет узких программ ,за рамки которых мы не можем выйти при организации праздника, все обсуждаемо, все модерируемо.
Мы организовываем и проводим такие праздники и мероприятия как:
Вечеринки в стиле "Чикаго", "Пиратская", "Японская", "Стиляги", "60-е", "СССР", маскарады, иные тематические вечеринки.Свадьбы, организуем Вам выездную регистрацию брака, день рождения, корпоративный банкет, выпускной бал, домашний праздник, веселый детский праздник и Новый год.
Компания ДИС , в сфере организации праздников работает уже более 5 лет, за нашими плечами много решенных вопросов подобного плана. Организация мероприятий - это процесс творческий, каждый организатор должен быть не много артистом, не много дизайнером, может быть даже музыкантом и поваром. Все те проблемы которые ложатся на наши плечи при организации Вашего праздника мы успешно решим, сделаем ваш праздник таким , каким он должен быть и каким бы его хотели видеть Вы.
Организация праздников в Санкт-Петербурге - это наша работа, любимая, основная и успешно выполняемая.

Портфолио

Вы улыбаетесь — и вам улыбаются в ответ. На улице светит солнце — и на душе становится светлее… Праздник — это внутреннее состояние человека, которое добавляет оптимизма и делает все вокруг радостнее, передаваясь от одного к другому воздушно-капельным путем. Человек создан для счастья и иммунитет против праздника у него отсутствует. Достаточно только одного повода, напоминания о том, что хорошее настроение — «это легко», и Вы расцветаете. Таким напоминанием может быть любой атрибут праздника: воздушный шарик, цветок, красивая открытка, праздничный торт, главное, чтобы сопровождался этот подарок искренним пожеланием добра.
Мы тоже хотим, чтобы Вы всегда улыбались, радовались и были счастливы. 


Оставить отзыв про ДИС Вконтакте


Оставить отзыв про ДИС на Facebook

Адрес

Анатолий Белашов
Дерптский 3
Санкт-Петербург, Россия
Тел.: +7(812)974-89-07
Моб.: +7(962)707-08-69
Веб-сайт:
www.duc.spb.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Event / Шоу


арт-профили из рубрики Агентства (180)


арт-профили из рубрики Art - сервис (322)


Поиск по городу
Алматы, Анталия, Барнаул, Брест, Великий Новгород, Волгоград, Воронеж, Гатчина, Ейск, Екатеринбург, Звенигород, Киев, Киров, Краснодар, Мариуполь, Милан, Москва, Нижний Новгород, Николаев, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Салават, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Томск, Тула, Фрязино, Хабаровск, Электросталь, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}