Сергей Избаш
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 3741

Сергей Избаш

Сергей Избаш - эстрадный певец, исполнитель хита «Вика-Виктория».
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


Сергей Избаш - эстрадный певец,
профессиональный актер и композитор, исполнитель хита «Вика-Виктория». Преподаватель по вокалу.
Лауреат многих всероссийских и международных конкурсов эстрадной песни - "MACFEST" в Македонии, "Шлягер года", "Золотой микрофон", "Ялта-2002", "Песни России", "Славянский базар" и другие
С 1992г солист в гр. "Нескучный сад" С 1995г начал выступать сольно.
Выпустил альбомы:
·        Альбом «Я - простой!?.», 1996 г.
·        Альбом «Призрачный город», 1999 г.
·        Альбом «Загляни в мой сон», 2004 г.
·        Альбом «Новое и Избранное», 2007-2010 г.
·        Альбом «На БИС» 2011 г.
Романтический образ Сергея, его открытость и искренность в песнях, искромётный темперамент и необыкновенная лиричность не оставляют никого равнодушным. В своих песнях артист говорит о понятных каждому общечеловеческих ценностях, и зрители верят ему и отвечают преданностью и любовью.
На сегодняшний день Сергей работает с сольными программами и в сборных концертах, принимает участие в различных радио и телепрограммах, и является постоянным участником состава жюри на Международных фестивалях в Молдове, Болгарии и России. А также проводит индивидуальные занятия по эстрадному вокалу и готовит к песенным фестивалям и конкурсам молодых исполнителей.
Кроме того, Сергей активно находит применение своему актерскому таланту, снимаясь в кино и сериалах. Дебют состоялся в ленте «Адвокат», следующими работами были роли в сериалах: «Детективы», «След», «Час Волкова» в одной из серий под названием «Птицелов», «Главное дело», «Прокурорская проверка». Не так давно Сергей Избаш снялся в многосерийном фильме «Девичья охота», сейчас идет процесс съемок в телевизионной саге «Катина любовь».
Недавно Сергей выпустил пилотный альбом «На БИС», в него вошли новые композиции, такие как уже полюбившиеся публике песни «Forever and together», «За годом – год», «Одинокий бродяга волк», «Тайная встреча» (дуэт Сергея Избаша и Татьяны Острягиной) и хит этого лета «Услышь меня, моя любовь», на стихи замечательных авторов Св.Моисеенко, Г.Супонецкого, О.Куланиной, А.Гольцевой, а также ранее не издававшиеся песни. Этот альбом стал настоящим подарком для поклонников Сергея.

Портфолио

Альбом "Я - простой!?.", 1996 г
Альбом "Призрачный город", 1999 г.
Альбом "Загляни в мой сон", 2004 г
Альбом «Новое и Избранное», 2007-2010 г.
Альбом «На БИС» 2011 г.




Оставить отзыв про Сергей Избаш Вконтакте


Оставить отзыв про Сергей Избаш на Facebook

Адрес

Сергей Избаш
Россия
Москва, Россия
Тел.: +7(962)9832024
Веб-сайт:
izbash.ru
Файлы: Медиа и примеры
Одинокий бродяга волк
За годом год
Улыбайся
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Певцы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Артемовск, Балашиха, Бремен, Владивосток, Воронеж, г.Москва, Гатчина, Донецк, Дюссельдорф, Ижевск, Казань, Камышин, Киев, Королев, Красноярск, Лыткарино, Мариуполь, Минск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Одесса, Париж, Переславль-Залесский, Пермь, Подольск, Рим, Ростов на Дону, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, Таллин, Таруса, Усть-Илимск, Уфа, Хабаровск, Харьков, Шербург, Юрмала, Ялта

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}