MF Group – крупнейший в России и Восточной Европе холдинг в сфере комплексного технического обеспечения и организации мероприятий. Мы осуществляем техническую поддержку событий любого масштаба – от свадьбы и корпоратива до многотысячного фестиваля.
MF Group предлагает в аренду профессиональное звуковое, световое и сценическое оборудование, а также автономные источники энергоснабжения. В отличие от обычных прокатных компаний холдинг полностью организовывает техническую часть событий. Спроектировать объекты временной инфраструктуры, пройти экспертизу, построить объект, а также обеспечить полный технический продакшн – все это делают наши специалисты.
Мы гарантируем профессионализм своих сотрудников и высокое качество предоставляемых услуг. С MF Group вы будете застрахованы от внезапных форс-мажоров вроде неработающей аппаратуры, опозданий, чрезмерно долгого монтажа и неквалифицированного персонала.
Команда MF Group – это более 300 специалистов высочайшей квалификации, регулярно проходящих аттестацию в сертифицированных органах надзора. Бесценные знания и многолетний опыт работы делают наших сотрудников профессионалами, способными справиться с любой, даже самой нестандартной задачей. Специалисты холдинга работают быстро и слаженно, экономя деньги и время организаторов мероприятий.
MF Group является членом СРО, что позволяет холдингу успешно проводить все виды работ, в том числе высотные. Наши инженеры самостоятельно проектируют такие объекты временной инфраструктуры как строительные леса, сценические конструкции и модульные здания.
MF Group располагает одной из самых больших технических баз в стране и может обеспечить профессиональным оборудованием более 20 событий одновременно.
MF Group в цифрах:
- 20 000 м2 собственных складов;
- 1 500 тонн сценических конструкций;
- 20 000 зрительских мест на трибунах;
- 8 500 м алюминиевых ферм различного сечения и назначения;
- 15 000 м2 профессионального сценического покрытия;
- 12 000 м2 профессионального покрытия для газонов и грунтов;
- 10 мВт мощности автономного энергообеспечения;
- более 380-ти интеллектуальных световых приборов;
- 250 кВт звука;
- 3 представительства в России – в Москве, Казани и Краснодаре.

Портфолио

MF Group – это 20 лет опыта и более 15 тысяч реализованных проектов по всей России. Проект «Голос», Mercedes-Benz Fashion Week Russia, фестиваль «Круг света», Alfa Future People, Универсиада в Казани – вам знакомы эти мероприятия? Они и многие другие выбрали MF Group.


Оставить отзыв про MF Group Вконтакте


Оставить отзыв про MF Group на Facebook

Адрес

Секретарь Офис-менеджер
117342, ул. Бутлерова, 17, БЦ Neo Geo, 5 этаж, офис 5082
Москва, Россия
Тел.: +7 (495) 639 93 74
Факс: +7 (495) 788 68 11
Веб-сайт:
mf-group.com
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}