найти артиста
просмотров: 679

SUMMIT Group

SUMMIT Group
Состав: 10
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
 Мы могли бы представиться так: SUMMIT Group – это многопрофильная группа компаний, занимающаяся организацией, обеспечением и сопровождением различного рода мероприятий «под ключ». Но расскажем о себе иначе.
SUMMIT Group работает в разных «жанрах» – от нотариального перевода и нотариального заверения, где мы являемся единственным в России агрегатором этих услуг, до технического оснащения крупнейших международных форумов – любое событие под управлением SUMMIT Group – это всегда на высшем уровне.

Портфолио

 Когда мы беремся за работу, мы учитываем, что у любого запланированного проекта есть неповторимая внутренняя логика, продиктованная Вашей деловой стратегией и профессиональным опытом. Мы всегда помним, что проекты создаются с конкретными целями для конкретных людей, поэтому каждый проект, как и каждый человек, заслуживает персонального подхода.
Нас выбирают те, кто ценит высокое качество. SUMMIT Group работает с частными лицами, крупными государственными и корпоративными заказчиками, международными организациями, российскими и зарубежными компаниями.
SUMMIT Group – это молодой холдинг, в который входят компании с мировым именем и многолетней историей создания успеха в разных направлениях деятельности. Наш стиль работы и отношение к клиентам вдохновлены молодостью, потому что мы открыты новаторству и смелым решениям.


Оставить отзыв про SUMMIT Group Вконтакте


Оставить отзыв про SUMMIT Group на Facebook

Адрес

Елена Кургузова
Калошин переулок, д 4, ДЦ Старый Арбат
Москва, Россия
Тел.: +7 (499) 136 80 43
Факс: +7 (499) 136 80 43
Веб-сайт:
summit.su
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}