найти артиста
просмотров: 1224

ООО "Уральский Завод СнабЭлектроЩит"

Производство электрощитовой продукции

Написать владельцу арт профиля
Наш завод является Российским производителем как низковольтного ( до 1000В ), так и высоковольтного (среднего напряжения до 35 кВ ) электрощитового оборудования.
Учитывая специфику российского потребителя, зная потребности отечественного рынка и обладая многолетним опытом собственного производства, “Уральский завод СнабЭлектроЩит” выпускает высококачественную продукцию, которая зарекомендовала себя высокой надежностью на многих промышленных, коммерческих и частных объектах в России и странах СНГ.
Постоянное внедрение инновационных технологий и использование комплектующих мировых брэндов на этапах сборки изделий позволяет нам выпускать высоко-качественную продукцию.
В зависимости от требований заказчика, на основе непрерывного мониторинга продукции ведущих российских и мировых производителей подбирается оптимальная по критерию “цена-качество” комплектация оборудования.
Мы имеем все возможности для комплексного решения задач, предлагаемых нашими клиентами, и можем гарантировать полное соответствие данных решений , как новейшим мировым стандартам, так и специфическим запросам конкретного клиента.

Портфолио

В компании происходит постоянная оптимизация бизнес-процессов, поиск новых технических решений, постоянное обучение сотрудников с целью обеспечения максимально высокого уровня обслуживания клиентов. Наши сотрудники постоянно занимаются анализом рынка, новых продуктов и технологий, а так же проходят обучение и сертификацию .




Оставить отзыв про ООО "Уральский Завод СнабЭлектроЩит" Вконтакте


Оставить отзыв про ООО "Уральский Завод СнабЭлектроЩит" на Facebook

Адрес

Пирогов Михаил
ул. Республиканская 65
Ревда, Россия
Тел.: 8(3439)228-253
Веб-сайт:
promelektro-ekb.ru
Файлы: Медиа и примеры
Каталог
Прайс на корпуса
Прайс на светотехнику
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}