Live Stage (Живая Сцена)
просмотров: 2061

Live Stage (Живая Сцена)

Организация культурно-развлекательных и деловых мероприятий
Состав: 10
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Компания «Живая Сцена» - это более 10 лет успешной работы в организации  культурно-развлекательных и деловых мероприятий. Семинары, тимбилдинги, презентации, корпоративы, тематические вечеринки, дни рождения, свадьбы, концерты – это еще не весь перечень направлений в которых работает компания. Оказываются услуги по продюсированию артистов, съемки клипов и предоставляется студия звукозаписи, также как и аренда различного технического оборудования. Эксклюзивные цены на звезд шоу-бизнеса, партнерство с лучшими площадками, высокий уровень услуг – выгодно выделяют компанию среди конкурентов, поэтому многие именитые крупные компании становятся постоянными клиентами «Живой сцены».
«Живая Сцена» успешно принимает участие в государственных и коммерческих тендерах, а также занимается выполнением работ и оказанием услуг для государственных и муниципальных нужд.
Специальное направление работы компании «Живая сцена» – организация выездных мероприятий за рубежом, в таких странах как Италия, Испания, Хорватия, Экваториальная Гвинея, Гана, ОАЭ и др.

Портфолио

В 2004 году г. Чайковский был организован и проведен праздник «День молодежи». В 2005 – 2007 году были  подготовлены и проведены праздничные мероприятия в рамках «Дня города» в г. Белоусово и г. Темиртау, организованы и проведены кассовые концерты в г. Ярославль, г. Курган, г. Череповец, г. Касимов. В 2007 г. в рамках Приоритетного президентского проекта по развитию Агропромышленного комплекса подготовлены и проведены региональные Фестивали самодеятельных коллективов в городах: Нижний Новгород, Саратов, Рязань, Томск, Ростов на Дону. Также по благословению Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II, при поддержке Правительства Москвы и Мосгордумы была организована и проведена Всероссийская молодёжная акция «Мир без наркотиков».  В тот же год был подготовлен и проведен «День города Темиртау» и 302-ая годовщина Морской пехоты.
В 2008 году - Юбилей Международного Жилого Комплекса «Росинка», «День города Серпухов», День работника нефтяной и газовой промышленности в Рязани и Конференция в поддержку компании «DINA Victoria» на о. Сицилия.  В 2009 году в




Оставить отзыв про Live Stage (Живая Сцена) Вконтакте


Оставить отзыв про Live Stage (Живая Сцена) на Facebook

Адрес

Live Stage
ул. 2-я Тверская-Ямская, д. 16/18, стр.2, офис 806, Москва 125047
Москва, Россия
Тел.: 8 (495) 543-79-14
Факс: 8 (495) 504-16-98
Моб.: 8 (967) 046-09-53
Веб-сайт:
livestage.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Event / Шоу


арт-профили из рубрики Агентства (180)


арт-профили из рубрики Art - сервис (322)


Поиск по городу
Алматы, Анталия, Барнаул, Брест, Великий Новгород, Волгоград, Воронеж, Гатчина, Ейск, Екатеринбург, Звенигород, Киев, Киров, Краснодар, Мариуполь, Милан, Москва, Нижний Новгород, Николаев, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Салават, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Томск, Тула, Фрязино, Хабаровск, Электросталь, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}