Эвентал
1 2 3 4 »
просмотров: 1647

Эвентал

Эвентал - Организация мероприятий под ключ!

Написать владельцу арт профиля
Почему лучше довериться профессионалам?
Хороший организатор возьмет на себя все заботы по организации Вашего мероприятия. Профессионалы работают с большим количеством артистов, площадок и подрядчиков, и предлагают Вам лучшее и проверенное, более того, они помогают избежать распространенных ошибок при организации торжества и дают много полезных советов.
Сейчас Вы – наш гость, потом клиент, а впоследствии друг! Мы готовы выслушать Ваши пожелания, понять и составить индивидуальное предложение, о котором подробно расскажем при встрече, Вам же остается только выбирать! Выбирать артистов, ведущих, зал… Концепция нашей компании основана на том, что мы работаем, Вы – выбираете, а иначе, зачем нужно агентство, если клиент тратит время на подбор площадки или пересматривает сотни видео, чтобы убедиться в профессионализме артиста. Мы берем на себя ответственность за качество, рекомендуя ту или иную опцию для Вашего мероприятия. Наша задача сделать Ваше мероприятие великолепным!

Чем мы занимаемся?
Мы помогаем Вам реализовать Ваши идеи! Мы также предлагаем свои идеи и делаем вместе то, что близко Вам и Вашим желаниям!
Как мы это делаем!
Многие наши клиенты задаются вопросом: «как вы это делаете?».  Все очень просто – мы любим свою работу! Многие великие гении придерживались мнения, что если ты не испытываешь страсти к предмету занятий, так бросай и ищи, что тебе по душе, иначе из этого ничего не выйдет. Только искренне влюбленные в свое дело, способны делать его страстно и хорошо! И тому много примеров, как и из области науки, так и из области творчества! Стив Джобс, Сальвадор Дали перечислять можно бесконечно.
Наша команда – это союз профессионалов, где каждый отвечает за свою опцию: креативный режиссер предлагает и пишет концепции, проджект - менеджер их реализует! У нас каждый занят любимым делом, а значит - делает свою работу увлеченно и с отдачей. В наше время мероприятия превратились в потоковый продукт со стандартным набором, мы же разнообразим и раскроем по-новому, казалось бы, вполне обычные вещи.

Портфолио

 Эвентал – агентство по разработке и реализации мероприятий любой сложности и направления, будь то частная вечеринка или праздник городского масштаба.
Мы любим свою работу и делаем ее так, чтобы Вы обращались к нам снова! 
Доверьтесь профессионалам, и Ваше торжество станет лучшим!
Каждое мероприятие, созданное нашей компанией уникально. Каждая деталь спланирована, исходя из пожеланий и задач клиента, и совершенно не имеет значение, делаем мы праздник для двоих или для тысячи человек.
С нами Ваша идея превратится в событие, которое запомнится надолго креативным подходом, тщательным планированием и профессиональной организацией.  Наша преданная своему делу и профессиональная команда гарантирует, что независимо от бюджета, Ваше мероприятие будет успешным от начала до завершения.


Оставить отзыв про Эвентал Вконтакте


Оставить отзыв про Эвентал на Facebook

Адрес

Александра С
Колпачный пер., 9
Москва, Россия
Тел.: +7 (499) 502-70-88
Веб-сайт:
eventalgroup.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Event / Шоу


арт-профили из рубрики Агентства (180)


арт-профили из рубрики Art - сервис (322)


Поиск по городу
Алматы, Анталия, Барнаул, Брест, Великий Новгород, Волгоград, Воронеж, Гатчина, Ейск, Екатеринбург, Звенигород, Киев, Киров, Краснодар, Мариуполь, Милан, Москва, Нижний Новгород, Николаев, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Салават, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Томск, Тула, Фрязино, Хабаровск, Электросталь, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}