Booking Stars Ltd
1 2 3 4 5 »
Начав в 1999 году, Booking Stars Ltd стало одним из первых онлайн агентств. Мы полагали, что интернет самое лучшее средство по заказу выступления популярных артистов нашими клиентами.

Портфолио

За прошедшие 14 лет, Booking Stars Ltd выросло достаточно для того чтобы стать одним из тех профессиональных агентств, что имеют обширный доступ к известным мировым артистам и организуют, как корпоративные, так и массовые мероприятия по всему миру, с большим кассовым эффектом.За это время мы организовали выступления достаточно большому количеству популярных артистов мировой эстрады.Наши агенты могут принять самое активное участие в течении всего процесса от заказа артиста, координирования логистики и вплоть до самого мероприятия.


Оставить отзыв про Booking Stars Ltd Вконтакте


Оставить отзыв про Booking Stars Ltd на Facebook

Адрес

Александр Сенчик
Софийская наб. д. 30/3
Москва, Россия
Тел.: +7 (495) 777-96-32
Моб.: +7 (926) 720-13-37
Веб-сайт:
www.bstars.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Event / Шоу


арт-профили из рубрики Агентства (180)


арт-профили из рубрики Art - сервис (322)


Поиск по городу
Алматы, Анталия, Барнаул, Брест, Великий Новгород, Волгоград, Воронеж, Гатчина, Ейск, Екатеринбург, Звенигород, Киев, Киров, Краснодар, Мариуполь, Милан, Москва, Нижний Новгород, Николаев, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Салават, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Томск, Тула, Фрязино, Хабаровск, Электросталь, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}