Севара (Sevara)
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 1273

Севара (Sevara)

певица Севара (Sevara)
Состав: 1
Гонорар (от): 400000.00 руб.    
Написать владельцу арт профиля
Севара – певица, чей голос заставил обернуться Пелагею, Леонида Агутина и Диму Билана на слепом прослушивании нашумевшего проекта Первого канала «Голос». 
Программа Севары, как и каждая отдельно взятая композиция певицы, представляет собой смесь восточной и западной культур.
Севара родилась в семье профессиональных музыкантов в 1976 году, а в 2003 году с отличием окончила Государственную Консерваторию Узбекистана. Во время учебы исполнительница пела в арт-кафе «Такси-блюз» и в вокальном квартете, но народная любовь пришла к ней с началом собственной сольной карьеры – яркая манера исполнения и необычный подход к музыкальному материалу не остались незамеченными как в профессиональной среде, так и среди меломанов.
Знакомство с Питером Гэбриэлом, состоявшееся в 2000 году, сыграло огромную роль в творчестве Севары – за судьбоносной встречей последовало совместное мировое турне, в ходе которого было сыграно более 50-ти концертов на всех крупнейших площадках Европы, США и Канады, по окончании которого певица получила предложение к сотрудничеству от лондонской студии «Realworld Records». Уже в 2004 году Севаре была присуждена победа в категории «Best Asian Artist» («Лучший артист Азии») в рамках престижной премии BBC World Music Award.

Последующие два года Севара провела в непрерывных гастролях, география которых охватила всю центральную Европу и Азию, а в 2010 году успех был увенчан именной звездой Аллы Пугачевой, принесшей Севаре почетный статус победительницы конкурса «Алла ищет таланты».

Портфолио

- 5 апреля в Arena Moscow состоялся концерт Севары – удивительной певицы, которую называют «мостом между Западом и Востоком». В программу концерта вошли композиции как на русском языке, так и песни из восточной программы. Севара исполнила свои лучшие хиты, завоевавшие популярность во многих странах.
- 30 ноября в «Московском Международном Доме Музыки» состоялся концерт Севары.
«Новый шёлковый путь» – сольный концерт удивительной певицы Севары, который прошел 30 ноября в Светлановском зале «Московского Международного Дома Музыки».


Оставить отзыв про Севара (Sevara) Вконтакте


Оставить отзыв про Севара (Sevara) на Facebook

Адрес

Александр Скрастин
6-й Новоподмосковный пер., д. 7
Москва, Россия
Тел.: +7 495 748 17 98
Факс: +7 495 748 17 98
Моб.: +7 985 231 8808
Веб-сайт:
sevara.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Певцы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Артемовск, Балашиха, Бремен, Владивосток, Воронеж, г.Москва, Гатчина, Донецк, Дюссельдорф, Ижевск, Казань, Камышин, Киев, Королев, Красноярск, Лыткарино, Мариуполь, Минск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Одесса, Париж, Переславль-Залесский, Пермь, Подольск, Рим, Ростов на Дону, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, Таллин, Таруса, Усть-Илимск, Уфа, Хабаровск, Харьков, Шербург, Юрмала, Ялта

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}