найти артиста
просмотров: 1270

Stage Moscow

STAGE Moscow Entertainment
Состав: 10
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Stage Moscow Концертное Агенство
Заказ артистов, организация концертов
Звезды Российской и зарубежной эстрады
STAGE Moscow Entertainment. Компания «STAGE MOSCOW» специализируется на организации выступлений российских и иностранных артистов на открытых, корпоративных, презентационных и частных мероприятиях. Мы также оказываем содействие промоутерам в проведении полномасштабных туров артистов различного уровня, как в России, так и за рубежом.
Примечание: обработка заказа на российскую или украинскую звезду занимает от 15 минут до 2 часов, заказ на иностранного артиста может быть в работе от 1-го до 3-х дней, в зависимости от доступности менеджмента за рубежом. Артистам: Если Вы заинтересованы в профессиональной организации Вашей концертной деятельности и представлении в среде развлекательного бизнеса, Вы можете отправить Ваши материалы на электронную почту artist@stage.moscow со ссылками на Ваше творчество в интернете. Не забудьте, что к письму должен быть приложен подробный пресс-релиз с фотографиями, рассказывающий о вашем коллективе, а так же телефоны, по которым с Вами можно связаться.
Примечание: Несмотря на то, что мы стараемся отслушивать весь материал, который приходит к нам, его количество достаточно велико, и его обработка может занять у нас некоторое время, после чего мы Вам ответим.
Примечание: Мы работаем с артистами, которые предлагают нам оригинальный материал, поэтому не присылайте нам демо кавэр-групп (cover band) . Примечание: Мы берем артистов, которые уже находятся в такой стадии развития, когда им нужен агент. Если Вы еще не дали ни одного платного концерта, то вряд ли вы готовы к сотрудничеству с нами.
STAGE Moscow Entertainment
Концертное Агенство STAGE MOSCOW. Заказ артистов «А» класса.
Звезды российской и зарубежной эстрады.
STAGE Moscow - "Сцена Москвы".
event@stage.moscow
stage.moscow
Aрт-директор
Сергей Амуров.

Портфолио

STAGE Moscow Entertainment
Концертное Агенство STAGE MOSCOW. Заказ артистов «А» класса.


Оставить отзыв про Stage Moscow Вконтакте


Оставить отзыв про Stage Moscow на Facebook

Адрес

Сергей Амуров
Котельническая наб.85/8
Москва, Россия
Тел.: +7 (095) 123 45 67
Веб-сайт:
stage.moscow
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Event / Шоу


арт-профили из рубрики Агентства (180)


арт-профили из рубрики Art - сервис (322)


Поиск по городу
Алматы, Анталия, Барнаул, Брест, Великий Новгород, Волгоград, Воронеж, Гатчина, Ейск, Екатеринбург, Звенигород, Киев, Киров, Краснодар, Мариуполь, Милан, Москва, Нижний Новгород, Николаев, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Салават, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Томск, Тула, Фрязино, Хабаровск, Электросталь, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}