ООО Скрипичный дуэт VILONA
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 8209

ООО Скрипичный дуэт VILONA

Скрипичный дуэт в составе Дмитриевой Ольги и Шаяхметовой Елены
Состав: 7
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


Первое выступление скрипичного дуэта в составе Дмитриевой Ольги и Шаяхметовой Елены прошло весной 2003 года. В то время дуэт еще не имел названия - оно появилось спустя несколько месяцев. Изначально выступления проходили в кафе, ресторанах, развлекательных заведениях и на открытых площадках города. Постепенно дуэт приобретал известность среди горожан, накапливал и нарабатывал программу выступлений, завоевывал первых поклонников. С начала 2006 года началась работа по созданию и записи CD-диска. К моменту официальной регистрации ООО "Скрипичный дуэт "Вилона" в апреле 2006 года в программе дуэта уже не только чужие произведения, но и собственные композиции. В ноябре 2006 года выходит в свет первый собственный альбом "Вилоны" с одноименным названием. В феврале 2007 года в магазинах города появляется в продаже и первый DVD-диск с записью "живого" выступления дуэта на презентации своего альбома. Дуэт продолжает становиться известным и популярным не только в городском и региональном масштабах, но и по всей стране и за рубежом. И параллельно создается шоу БАЛЕТ +ВИЛОНА+ВИОЛОНЧЕЛИ а так же  пишется второй и третий альбом в 2008-2009 год. И вот теперь Мы смело и уверенно говорим всем, всем, всем! Выходит в свет наш второй сдвоенный альбом "LIFE".
Компнаия "АиБ рекордз" и ОАО "Первая грузовая компания" представляют второй альбом скрипичного дуэта "Vilona"!
Что представляет из себя наш альбом? Это два диска, один из которых носит название "LIFE" и является работой в стиле первого альбома скрипичного дуэта, а второй носит название "CLUB" и являет собой довольно новое направление - клубный инструментал.
Это клубные миксы в стиле club house на композиции первого и второго альбомов скрипичного дуэта "Vilona". Альбом "CLUB" - это наша совместная работа с DJ "Джон Тривольта". Последний трек диска "CLUB" является бонусным треком от Джона Тривольта и представляет собой классическое произведение Пуньяни "Прелюдия и аллегро" часть Аллегро в клубной обработке в стиле хаус.
В альбоме Vilona Life всего 29 треков: это 15 треков из диска "LIFE" и 14 треков из диска "CLUB".
Надеемся, что даже самые яростные противники классики пересмотрят свои взгляды на неё после прослушивания альбома. Думаем, что этот альбом в каждом слушателе найдет отзыв в душе, так как вся работа являет собой смешение стилей от рока до классики в обработке.
Павел Пчельников, PR-директор генерального спонсора ОАО "Первая грузовая компания": "Проект Life близок нашей компании по духу, стилю мышления. "Вилона" обрабатывает классическую музыку, придавая ей современное звучание. Мы трансформируем классику перевозок, следуя принципу - "сохраняя традиции, продолжаем движение".
Первоначальный микс: Дмитриева Ольга * Аранжировка: Куляба Андрей и студия "Мегатон", г.Магнитогорск * Сведение и мастеринг: Спиридонов Сергей и студия "United Sound", г.Челябинск * Авторство партий первой и второй скрипок и музыкальных тем композиций: Дмитриева Ольга * Фото: Пятинин Игорь * Верстка и дизайн обложки: Биктимирова Аида * Исполнители - первая и вторая скрипка: Дмитриева Ольга * гитара: Куляба Андрей * DJ Mixx: Джон Тривольта, г.Магнитогорск (диск "CLUB" с 1 по 14 трек).
25 сентября 2010 года в Челябинске стартовал проект ВИЛОНА+ виолонче

Портфолио

Дуэт "Вилона" длительное время занимает высокие места в рейтингах голливудского сайта www.garageband.com, а некоторые его композиции получают наивысшие оценки и титулы "Track of the Day", "Track of the Week" и др. и попадают в эфир некоторых радиостанций на территории США. Весной 2007 года видеоклип "Вилоны" попадает в сетку вещания "Первого музыкального канала" регионы весь мир. А летом 2007 года приходит и первая крупная победа дуэта в России - получив наивысшую оценку слушателей на сайте www.rockgeroy.ru и, соответственно, заняв первое место в конкурсе, "Вилона" получает приглашение в Москву, Лужники на рок-фестиваль "Герой нашего времени". Ближе к концу лета дуэт получает приглашение и становится одним их хедлайнеров "Славянского Фестиваля", проходящего в январе 2008 года в городе Юджин, штат Орегон, США. 3 мая 2008 года в выставочном центре "КРОКУС-ЭКСПО" г.Москва прошла Вторая Всемирная Танцевальная Олимпиада "World Dance OLYMPIAD 2008". На Олимпиаде с совместным проектом "Симфония Огня" высту




Оставить отзыв про ООО Скрипичный дуэт VILONA Вконтакте


Оставить отзыв про ООО Скрипичный дуэт VILONA на Facebook

Адрес

Ольга Владимровна Дмитриева
Челябинская обл.
Челябинск, Россия
Тел.: +79028681687
Моб.: +79128969687
Веб-сайт:
www.duet-vilona.ru
Файлы: Медиа и примеры
Вилона- Life-
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Музыкальные группы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Mосква, Азов, Алматы, Альметьевск, Астрахань, Барнаул, Брянск, Видное, Владивосток, Вологда, Воронеж, Донецк, Екатеринбург, Зелиноград, Иерусалим, Ижевск, Ижевск-Москва, Кельн, Кемерово, Керчь, Киев, Королев, Краснодар, Красноярск, Лучегорск, Минск, Москва, Москва Владимир, Мурманск, Нальчик, Нефтекамск, Нижний Новгород, Новокуйбышевск, Новосибирск, Одесса, Пенза, Пермь, Реутов, Рига, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Севастополь, Смоленск, Сочи, Таллин, Ташкент, Тверь, Тернополь, Томск, Тула, Челябинск, Ялта, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}