UNISEX (Юнисекс)
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 3329

UNISEX (Юнисекс)

Молодая столичная группа, работающая в стиле поп-рок
Состав: 3
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


Unisex (ЮНИСЕКС) — это не стиль одежды, равняющий особей мужского и женского пола, а молодая столичная группа, работающая в стиле поп-рок.
Группа была создана гитаристом Евгением Костенко в 2006 году. И практически сразу же, после нескольких репетиций, появляется на московских клубных помостах.
Параллельно студийной и концертной работе ребята решают вопрос о том, чтобы они  хотели делать на самом деле. Подбирают состав, музыку. Самым  сложным,  как оказалось на данном этапе, было найти вокалиста. Находился  UNISEX в этом большом творческом путешествии 2 года, пока в июле 2008   Евгений со своим другом Алексеем Савостиным (клавишником  и аранжировщиком группы «Технология) не наткнулись на одном из популярных социальных ресурсов на видеозапись одной студенческой группы, вокалистом которой был Леонид Горенштейн. После просмотра записи  Алексей, который на тот момент не входил в состав группы, и Евгений пригласили Леонида на прослушивание в UNISEX. В июле 2008 года определился состав группы, в который вошли: Евгений Костенко- гитара, вокал, Леонид Горенштейн — вокал, Алексей Савостин — клавишные, Евгений Абрамов-клавишные. Начинается новый творческий путь.
В начале 2009года группа подает заявку на песенный конкурс «Евровидение 2009» и удачно выходит в финальный тур с песней Ai-ai-ai.  Выступление в Останкино становится новым этапом в творческом развитии UNISEXa.
Весной 2009года после ряда успешных гастролей группу покидает Евгений Абрамов.
В ноябре 2009года  UNISEX устраивает первый сольный концерт в Москве в новом составе, который проходит с успехом.
11 декабря 2009 года   группа пополнила свою концертную географию ещё одним культовым местом. Вместе с группой Технология UNISEX был приглашен на "Бал Молодежной Прессы", приуроченный  к 12-тилетию газеты «От Винта». За свое выступление музыканты отыграли все свои хиты (Нажми Delete, Как Все, Ай-яй, На две стороны) и порадовали новообращенных слушателей и постоянных поклонников свежими композициями.
В январе 2010 года группа снова подает заявку на Евровидение 2010. В это же время появляется новый промосайт альбома под рабочим названием «На две стороны», выпуск которого планируется в 2010 году. Данный альбом  будет двойным. Почему двойным? Всего за год плодотворной работы группа записала такое количество песен, что хватило бы на два разнохарактерных альбома. Но музыканты не захотели "жадничать" и решили сделать рискованный шаг - выпустить двойник. Особо хочется отметить, что всю музыку и стихи участники группы пишут сами, включая песни на английском языке.
В феврале публикуется интервью с Unisexoм на сайте APELZIN.RU, где ребята рассказывают о себе, о своих творческих планах и своей музыке.
В июне 2010 года принимает участие в мероприятиях, посвященных выпускникам школ. Прежде всего это «Евробал» в СК «Олимпийский», а  так же  балы выпускников в Московском международном доме музыки и ГЦКЗ «Россия»,находящемся в Лужниках.
В настоящее время группа продолжает работать, радуя своих слушателей: записываются новые песни, проводятся  выступления в московских клубах. В  ближайших планах завоевание любви  публики других городов нашей Родины.
Cостав группы на данный момент: Евгений Костенко- гитара, вокал, Леонид Горенштейн

Портфолио

Cостав группы на данный момент: Евгений Костенко- гитара, вокал, Леонид Горенштейн.


Оставить отзыв про UNISEX (Юнисекс) Вконтакте


Оставить отзыв про UNISEX (Юнисекс) на Facebook

Адрес

Мария Баширова
Москва
Москва, Россия
Тел.: +79266718670
Моб.: +79266718670
Веб-сайт:
www.unisex-band.ru
Файлы: Медиа и примеры
Мелодия Любви
песня-участница отбора Евровидение 2009
одно мгновение
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Музыкальные группы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Mосква, Азов, Алматы, Альметьевск, Астрахань, Барнаул, Брянск, Видное, Владивосток, Вологда, Воронеж, Донецк, Екатеринбург, Зелиноград, Иерусалим, Ижевск, Ижевск-Москва, Кельн, Кемерово, Керчь, Киев, Королев, Краснодар, Красноярск, Лучегорск, Минск, Москва, Москва Владимир, Мурманск, Нальчик, Нефтекамск, Нижний Новгород, Новокуйбышевск, Новосибирск, Одесса, Пенза, Пермь, Реутов, Рига, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Севастополь, Смоленск, Сочи, Таллин, Ташкент, Тверь, Тернополь, Томск, Тула, Челябинск, Ялта, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}