Disco Banda
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 2498

Disco Banda

Проверенные временем хиты в профессиональном исполнении

Написать владельцу арт профиля
Проверенные временем хиты в профессиональном исполнении – залог успеха практически любой вечеринки. Об этом всегда помнят музыканты группы Disco Banda, когда появляются на сцене и начинают играть боевые и задорные песни, под которые танцуют действительно все. 
Disco Banda была создана в Москве несколько лет назад профессиональными музыкантами, которые решили делиться с окружающими своей любимой музыкой – классикой рок-н-ролла, диско и эстрады. Эти песни знает каждый, потому что забыть их невозможно, это те песни, которые стали саундтреком жизни сразу нескольких поколений россиян.
У группы Disco Banda есть одно негласное правило: неважно, к какому стилю относится песня, важно, чтобы музыка была хорошей, а исполнитель вложил в нее всю душу. Именно поэтому в репертуаре команды и The Beatles, и «Браво», и Tom Waits , и Elvis Presley, и «Секрет», и песни из «Бременских Музыкантов». И именно поэтому члены группы по-настоящему выкладываются на сцене, а зрители не могут усидеть на своих местах и начинают танцевать.

Портфолио

За время своего существования Disco Banda сыграла десятки концертов на лучших вечеринках Москвы, и еще нигде зрители не оставались равнодушными к исполнителям. Бойкий ритм, утонченные гитарные запилы и прекрасные голоса вокалистки и вокалиста не только становятся прекрасным дополнением к теплому вечеру, но и заставляют участников действа смеяться, плакать, танцевать и вспоминать не такое уж и далекое прошлое, в котором было столько хорошей музыки. Хорошей музыки, остающейся с нами до сих пор…И в этом вихре счастья, веселья и танцев кажется, что сказать нужно только одно: «Come on and dance!»


Оставить отзыв про Disco Banda Вконтакте


Оставить отзыв про Disco Banda на Facebook

Адрес

Дмитрий Чирков
Москва
Москва, Россия
Тел.: +7-925-5069146
Моб.: +7-925-5069146
Веб-сайт:
artistov.com/cntnt/artists/disco-banda-1.html
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Музыкальные группы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Mосква, Азов, Алматы, Альметьевск, Астрахань, Барнаул, Брянск, Видное, Владивосток, Вологда, Воронеж, Донецк, Екатеринбург, Зелиноград, Иерусалим, Ижевск, Ижевск-Москва, Кельн, Кемерово, Керчь, Киев, Королев, Краснодар, Красноярск, Лучегорск, Минск, Москва, Москва Владимир, Мурманск, Нальчик, Нефтекамск, Нижний Новгород, Новокуйбышевск, Новосибирск, Одесса, Пенза, Пермь, Реутов, Рига, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Севастополь, Смоленск, Сочи, Таллин, Ташкент, Тверь, Тернополь, Томск, Тула, Челябинск, Ялта, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}